Link zur Startseite

Das Team

Dr. Isabella Poier

Isabella Poier © Teresa Rothwangl
Isabella Poier
© Teresa Rothwangl

Büroleitung
Sport
Tel: 0316/877-2312
isabella.poier@stmk.gv.at

Petra Weber

Petra Weber © Teresa Rothwangl
Petra Weber
© Teresa Rothwangl

Chefsekretariat
Terminkoordination Landesrat Drexler
Ehrenschutz
Tel: 0316/877-2311
petra.weber@stmk.gv.at

Michael Azodanloo

Michael Azodanloo © Teresa Rothwangl
Michael Azodanloo
© Teresa Rothwangl

Stellvertretende Büroleitung
Europa & Internationales
Sport                                                   
Tel.: 0316/877-4099
michael.azodanloo@stmk.gv.at

Michael Eisner

Michael Eisner © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Michael Eisner
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Pressesprecher
Tel: 0316/877-4471
michael.eisner@stmk.gv.at

Josefa Umundum

Josefa Umundum © Foto Rothwangl
Josefa Umundum
© Foto Rothwangl

Volkskultur
 Tel: 0316/877-2683
josefa.umundum@stmk.gv.at

Gottlieb Krenn

Gottlieb Krenn © Teresa Rothwangl
Gottlieb Krenn
© Teresa Rothwangl

Kultur 
Tel.: 0316/877-5945
gottlieb.krenn@stmk.gv.at

 

 

Christian Robnik

Christian Robnik © Teresa Rothwangl
Christian Robnik
© Teresa Rothwangl

Personal
Tel.: 0316/877-2353 
christian.robnik@stmk.gv.at  

 

 

Alois Kainz

Alois Kainz © Kommunikation Land Steiermark/Leiß
Alois Kainz
© Kommunikation Land Steiermark/Leiß

Empfang
Tel: 0316/877-3410
alois.kainz@stmk.gv.at

Mag. Barbara Schrank, MA

Mag. Barbara Schrank © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Mag. Barbara Schrank
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Assistenz
Tel.: 0316/877-4088
barbara.schrank@stmk.gv.at

Jacqueline König

Jacqueline König © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Jacqueline König
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Assistenz
Tel.: 0316/877-4153
jacqueline.koenig@stmk.gv.at

Melina Purr

Melina Purr © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Melina Purr
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Assistenz
Tel.: 0316/877-3826
melina.purr@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).