Die steiermärkische Landesregierung
© Land Steiermark

Das Team Bogner-Strauß

Dr.in Verena Madlmayr, LL.M.

Büroleitung
Rettungswesen

Tel.: +43 316 877-3403

verena.madlmayr@stmk.gv.at

Rebekka Pilko

Chefsekretariat, Terminkoordination,
Ehrenschutz und Vertretungen

Tel.: +43 316 877-3149

rebekka.pilko@stmk.gv.at

Mag. Martin Kriwanek

Gesundheit, Notarztwesen
Stellvertretende Büroleitung

+43 316 877-2138

martin.kriwanek@stmk.gv.at

Mag. Martin Gsellmann

Pressesprecher

+43 316 877-2382

martin.gsellmann@stmk.gv.at

Natalie Friedl

Gesellschaft (Frauen, Familie und Jugend), Erwachsenenbildung

+43 316 877-2257

natalie.friedl@stmk.gv.at

Daniela Habith, MSc

Gesundheitsberufe, Pflege

+43 316 877-3489

daniela.habith@stmk.gv.at

Mag.a Laura Lurf

Gesundheitsförderung

+43 316 877-4106

laura.lurf@stmk.gv.at

Moritz Müller-Mezin

Elementarpädagogik, Pflichtschulen, Berufsschulen sowie Musikschulen;

+43 316 877-3214

moritz.mueller-mezin@stmk.gv.at

Andre Lesch

Assistent Moritz Müller-Mezin

+43 316 877-2514

andre.lesch@stmk.gv.at

Beatrice Saurer

Assistentin Natalie Friedl, Daniela Habith, MSc

+43 316 877-3406

beatrice.saurer@stmk.gv.at

Angela Brandstätter

Assistentin Dr.in Verena Madlmayr, LL.M.

+43 316 877-2335

angela.brandstaetter@stmk.gv.at

Phillip Seiser, BA

Öffentlichkeitsarbeit

+43 316 877-4104

phillip.seiser@stmk.gv.at

Nicole Tacco

Assistentin Mag. Martin Kriwanek und Mag.a Laura Lurf

+43 316 877-4108

nicole.tacco@stmk.gv.at

Hannah Weißensteiner

Empfang und Organisation

+43 316 877-2660

hannah.weissensteiner@stmk.gv.at

Rene Kerecz

Dienstfahrer

Bianca Praßl

derzeit in Karenz

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).