Das Team Bogner-Strauß

Rebekka Pilko

Chefsekretariat, Terminkoordination, Vertretungen

Tel.: +43 316 877-3149

rebekka.pilko@stmk.gv.at

Mag. Martin Kriwanek

Büroleiter

Notarzt- und Rettungswesen

+43 316 877-2138

martin.kriwanek@stmk.gv.at

Dr. Oliver Neuper

Büroleiter-Stellvertreter

Gesundheit

+43 316 877-5945

oliver.neuper@stmk.gv.at

Mag. Martin Gsellmann

Pressesprecher

+43 316 877-2382

martin.gsellmann@stmk.gv.at

Phillip Seiser, BA

Pressesprecher-Stellvertreter,

Sportkommunikation, Öffentlichkeitsarbeit;

+43 316 877-4104

phillip.seiser@stmk.gv.at

Natalie Friedl, MPH

Gesundheitsförderung, Prävention und Frauen

+43 316 877-2257

natalie.friedl@stmk.gv.at

Tanja Ertl

Sport

+43 316 877-3403

tanja.ertl@stmk.gv.at

Mag. Valentin Mayer

Gesundheitsberufe, Pflege

+43 316 877-3489

valentin.mayer@stmk.gv.at

Andre Lesch

Jugend und Familie

Assistenz Dr. Oliver Neuper

+43 316 877-2514

andre.lesch@stmk.gv.at

Claudia Hirner

Assistenz 

+43 316 877-4108

claudia.hirner@stmk.gv.at

Hannah Weissensteiner

Ehrenschutz und Organisation

Assistenz Mag. Martin Gsellmann, Phillip Seiser BA und Mag. Valentin Mayer

+43 316 877-2660

hannah.weissensteiner@stmk.gv.at

Michaela Holzmann

Assistenz Mag. Martin Kriwanek

+43 316 877-2335

michaela.holzmann@stmk.gv.at

Anna Kaiser

Lehrling

+43 316 877-3406

anna.kaiser@stmk.gv.at

Rene Kerecz

Dienstfahrer

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).