Das Team Bogner-Strauß

Rebekka Pilko

Chefsekretariat, Terminkoordination, Vertretungen

Tel.: +43 316 877-3149

rebekka.pilko@stmk.gv.at

Mag. Martin Kriwanek

Büroleiter

Notarzt- und Rettungswesen

+43 316 877-2138

martin.kriwanek@stmk.gv.at

Dr. Oliver Neuper

Büroleiter-Stellvertreter

Gesundheit

+43 316 877-5945

oliver.neuper@stmk.gv.at

Phillip Seiser, BA

Pressesprecher

Sportkommunikation, Öffentlichkeitsarbeit;

+43 316 877-4104

phillip.seiser@stmk.gv.at

Natalie Friedl, MPH

Gesundheitsförderung, Prävention

Frauen, Familie und Jugend

+43 316 877-2257

natalie.friedl@stmk.gv.at

Tanja Ertl

Sport

+43 316 877-3403

tanja.ertl@stmk.gv.at

Mag. Valentin Mayer

Pflege

+43 316 877-3489

valentin.mayer@stmk.gv.at

Andre Lesch

Gesundheitsberufe

+43 316 877-2514

andre.lesch@stmk.gv.at

Michaela Holzmann

Assistenz Mag. Martin Kriwanek und Dr. Oliver Neuper

+43 316 877-2335

michaela.holzmann@stmk.gv.at

Birgit Fuchs

Assistenz Natalie Friedl und Tanja Ertl

+43 316 877-3214

birgit.fuchs@stmk.gv.at

Anna Kaiser

Lehrling

+43 316 877-3406

anna.kaiser@stmk.gv.at

Rene Kerecz

Dienstfahrer

Mag. Martin Gsellmann

Karenz

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).