Das Team Bogner-Strauß

Mag. Martin Kriwanek

Büroleitung

Notarzt- und Rettungswesen;

+43 316 877-2138

martin.kriwanek@stmk.gv.at

Rebekka Pilko

Chefsekretariat, Terminkoordination, Vertretungen;

Tel.: +43 316 877-3149

rebekka.pilko@stmk.gv.at

Natalie Friedl

Stellvertretende Büroleitung

Erwachsenenbildung, Gesundheitsförderung;

+43 316 877-2257

natalie.friedl@stmk.gv.at

Mag. Valentin Mayer

Gesundheitsberufe, Pflege

+43 316 877-3489

valentin.mayer@stmk.gv.at

Mag. Martin Gsellmann

Pressesprecher

+43 316 877-2382

martin.gsellmann@stmk.gv.at

Phillip Seiser, BA

Öffentlichkeitsarbeit, Pressesprecher-Stellvertreter;

+43 316 877-4104

phillip.seiser@stmk.gv.at

Maria Mikulik

Gesundheit

+43 316 877-4105

maria.mikulik@stmk.gv.at

Antonia Herunter, BA

Elementarpädagogik

+43 316 877-3214

antonia.herunter@stmk.gv.at

Tanja Ertl

Berufsschulen, Pflichtschulen und Schulnahe Projekte

+43 316 877-3403

tanja.ertl@stmk.gv.at

Andre Lesch

Familie, Jugend und Musikschulen

+43 316 877-2514

andre.lesch@stmk.gv.at

Beatrice Saurer

Frauenpolitik

Assistenz Pflege

+43 316 877-3406

beatrice.saurer@stmk.gv.at

Angela Brandstätter

Assistenz der Büroleitung

+43 316 877-2335

angela.brandstaetter@stmk.gv.at

Claudia Hirner

Assistenz Gesundheit

+43 316 877-4108

claudia.hirner@stmk.gv.at

Hannah Weissensteiner

Empfang, Ehrenschutz und Organisation

Assistenz Mag. Martin Gsellmann und Phillip Seiser BA

+43 316 877-2660

hannah.weissensteiner@stmk.gv.at

Rene Kerecz

Dienstfahrer

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).