Die steiermärkische Landesregierung
© Land Steiermark

Das Team Bogner-Strauß

Dr.in Verena Madlmayr, LL.M.

Büroleitung
Rettungswesen

Tel.: +43 316 877-3403

verena.madlmayr@stmk.gv.at

Bianca Praßl

Chefsekretariat, Terminkoordination,
Ehrenschutz und Vertretungen

Tel.: +43 316 877-3149

bianca.prassl@stmk.gv.at

Mag. Martin Kriwanek

Gesundheit, Notarztwesen
Stellvertretende Büroleitung

+43 316 877-2138

martin.kriwanek@stmk.gv.at

Michael Riegelnegg, MA

Pressesprecher

+43 316 877-2638

+43 676 8666-2638

michael.riegelnegg@stmk.gv.at

Natalie Friedl

Gesellschaft (Frauen, Familie und Jugend), Gesundheitsförderung, Erwachsenenbildung

+43 316 877-2257

natalie.friedl@stmk.gv.at

Daniela Habith, MSc

Gesundheitsberufe, Pflege

+43 316 877-3489

daniela.habith@stmk.gv.at

Anja Kainz, BSc

Landesberufsschulen, Musikschulen
Assistentin Moritz Müller-Mezin

+43 316 877-2514

anja.kainz@stmk.gv.at

Moritz Müller-Mezin

Elementarpädagogik, Pflichtschulen

+43 316 877-3214

moritz.mueller-mezin@stmk.gv.at

Mag.a Heike Braunegger

Assistentin Natalie Friedl, Daniela Habith, MSc

+43 316 877-3406

heike.braunegger@stmk.gv.at

Mag.a Eva Kohlfürst

Assistentin Dr.in Verena Madlmayr, LL.M.

+43 316 877-2335

eva.kohlfuerst@stmk.gv.at

Phillip Seiser, BA

Öffentlichkeitsarbeit

+43 316 877-4104

+43 676 866 6 4104

phillip.seiser@stmk.gv.at

Nicole Tacco

Assistentin Mag. Martin Kriwanek

+43 316 877-4108

nicole.tacco@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).